В рамках празднования 220-летия великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина в главной городской библиотеке, носящей его имя, был организован конкурс творческих работ «Дар бесценный, неслучайный». Данный проект был реализован совместно с КГБУК «Хабаровская краевая детская библиотека им. Н.Д. Наволочкина», с которой Евпатория активно сотрудничает уже более пяти лет.

   В конкурсе приняли участие более двухсот ребят из Евпатории и Хабаровского края! Были представлены рисунки акварелью, гуашью, восковыми мелками, графика, изобразительные работы с использованием элементов декоративно-прикладного искусства – ниток, пластилина, страз, бисера, а также объемные поделки из бумаги, картона, природных материалов, вязаные изделия и многое другое!

   Все ребята очень старались, проявили свои творческие таланты и прекрасное знание произведений А.С.Пушкина. Нам бы хотелось присудить призовые места всем без исключения, но конкурс есть конкурс. Размещаем результаты конкурса, поздравляем победителей и благодарим всех участников!

Конкурс творческих работ

  «Дар бесценный, неслучайный»

к 220-летию А.С.Пушкина

Номинация «Изобразительное искусство»

Победители:

4-5 лет:

 

 

1 место

Диденко Пётр, 5 лет,

г. Евпатория

2 место

Петухова Вера, 4 года

г. Евпатория

3 место

Воронова Милана, 5 лет

г. Евпатория

 

 

 

6-8 лет:

 

 

1 место

Тихонов Фёдор, 8 лет

г. Евпатория

2 место

Назарова Алия, 7 лет

г. Комсомольск-на-Амуре,

Хабаровский край

3 место

Шалыгина Анна, 7 лет

г. Советская Гавань,

Хабаровский край

 

 

 

9-10 лет:

 

 

1 место

Смирных Лилия, 10 лет

с. Матвеевка,

Хабаровский край

2 место

Копеева Валерия, 10 лет

г.Евпатория

3 место

Тифанова Алёна, 10 лет

п. Переяславка,

Хабаровский край

 

Крамаровский Родион, 10 лет

п.Заветы Ильича,

Хабаровский край

 

 

 

11-12 лет:

 

 

1 место

Петрова Мирослава, 12 лет

г. Евпатория

 

Калинина Диана, 12 лет

г. Советская Гавань,

Хабаровский край

2 место

Муранова Валерия, 11 лет

г. Евпатория

 

Кручинина Елизавета, 11 лет

г. Советская Гавань,

Хабаровский край

3 место

Ефименко Никита, 11 лет

г. Советская Гавань,

Хабаровский край

 

Помазенко Екатерина, 11 лет

п.Заветы Ильича,

Хабаровский край

 

 

 

13-14 лет:

 

 

1 место

Ожерельева Арина, 13 лет

г. Советская Гавань,

Хабаровский край

 

Данилова Дарья, 14 лет

п. Переяславка,

Хабаровский край

 

2 место

Баиров Александр, 14 лет

г. Евпатория

 

Гончаренко Людмила, 14 лет

п. Бельго,

Хабаровский край

3 место

Карцева Анастасия, 13 лет

г. Евпатория

 

Степанова Анастасия, 13 лет

г. Советская Гавань,

Хабаровский край

 

Степанова Анастасия, 13 лет

п. Берёзовый,

Хабаровский край

 

 

 

15 лет:

 

 

1 место

Ковалёва Дарья, 15 лет

г. Советская Гавань,

Хабаровский край

2 место

Савиных Марина, 15 лет

г. Советская Гавань,

Хабаровский край

3 место

Асанова Диана, 15 лет

г. Евпатория

 

 

 

16 лет

и старше:

 

 

1 место

Болонева Наталья, 16 лет

г. Советская Гавань,

Хабаровский край

2 место

Кабитова Агния, 22 года

г.Евпатория

3 место

Качалова Елизавета, 23 года

г.Евпатория

Номинация «Декоративно-прикладное искусство»

Победители:

6-7 лет:

2-D

 

1 место

Баженова Анна, 7 лет,

г. Комсомольск-на-Амуре,

Хабаровский край

2 место

Пьяных Кирилл, 7 года

г. Бикин,

Хабаровский край

3 место

Полетаева София, 7 лет

г. Евпатория

 

3-D

 

1 место

Гонцов Леонид, 7 лет

с. Князе-Волконское, Хабаровский край

 

 

 

8-9 лет:

2-D

 

1 место

Шмыков Маркел, 9 лет

г. Евпатория

2 место

Полховский Максим, 9 лет

п. Переяславка,

Хабаровский край

3 место

Холод Глеб, 8 лет

п. Переяславка,

Хабаровский край

 

Вечтомова Илона, 9 лет

п. Переяславка,

Хабаровский край

 

3-D

 

1 место

Жигалина Анна, 8 лет

п. Переяславка,

Хабаровский край

2 место

Короткевич Станислав, 8 лет

г. Калинка,

Хабаровский край

3 место

Беспалов Даниил, 8 лет

п. Переяславка,

Хабаровский край

 

 

 

12-14 лет:

2-D

 

1 место

Петрова Мирослава, 12 лет

г.Евпатория

2 место

Мелехин Константин, 13 лет

г.Николаевск-на-Амуре, Хабаровский край

 

3-D

 

1 место

Евдокимова Александра, 13 лет

г. Евпатория

2 место

Мордвинцев Алексей, 14 лет

г. Бикин,

Хабаровский край

3 место

Криворучко Анжела, 13 лет

г.Бикин,

Хабаровский край

 

 

 

старше

16 лет:

2-D

 

1 место

Морина Наталья, 17 лет

п.Циммермановка,

Хабаровский край

 

3-D

 

1 место

Юкомзан Анна, 21 год

с. Улика-Национальное,

Хабаровский край

 

 

 

Коллективные работы

3-D

 

1 место

МБУ ДО ДЮЦ г.Вяземский

Объединение «Бумажные фантазии» в селе Кукелево

Туклагулова Виктория

Малашкина Татьяна

Санькова Анастасия

Рук. Лухтина Светлана Алексеевна

г.Вяземский Хабаровский край

2 место

Коллективная работа

«У Лукоморья»

Детский дом №14

группа «Незабудка»

г.Бикин

Хабаровский край

Добавить комментарий